Вчера в семь вечера в Черняховске восьмилетняя девочка выпала из окна второго этажа
Ребёнка госпитализировали в ДОБ. В момент ЧП девочка была дома с мамой и бабушкой.
Очень надеемся, что всё обойдётся. Берегите детишек..
Подпишись на нас 👇 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал