Калининград Ироничный
@ironic_kgd
Фото В октябре 2024 года 58-летний мужчина ехал за рулём авто, с 1,5-годовалой дочкой на переднем сиденье. Не учёл дорожные условия и влетел в дерево. Девочка получила тяжкие травмы: перелом черепа, кровоизлияние, перелом челюсти и позвоночника. Лечили по ОМС, но страховщики подали в суд на отца, как на виновника ДТП. Суд взыскал с бати 100 тысяч рублей за лечение дочки. Бесплатная медицина, оказывается, это не индульгенция для виновников. Если родители нарушают правила и их чадо страдает - могут заставить оплатить счёт. Таков закон. Подпишись на нас 👇
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал