Калининград Ироничный
@ironic_kgd
Фото 4 дня отопления в мае. И 4 тысячи в платёжке. Как вам такая арифметика? Помнится, ТëтьЛена обещала: за майские дни платы за центральное отопление не будет, а те, кто платит по общедомовому счётчику - заплатит по факту. А в итоге калининградцы получили квитанции, будто топили целый месяц. Интересненько палучаица... Хотелось бы услышать комментарий главы администрации. Подпишись на нас 👇
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал