Калининград Ироничный
@ironic_kgd
В пятиэтажке на Яблоневой Аллее — ночной джаз: взлом, битые стёкла, шприцы и ножи Уже полтора года жильцы дома №10 живут как на пороховой бочке. Гости одной из соседок регулярно устраивают погромы: ломают двери, бьют окна, воруют вещи и оставляют использованные шприцы. Иногда появляются с ножами и битами. Полиция приезжает, но дебоширов отпускают и всё повторяется. Люди уже всерьёз боятся за своих детей. Жильцы написали коллективное обращение в прокуратуру. Потому что если полиция не может защитить, значит, надо подключать тяжёлую артиллерию - надзорное ведомство Подпишись на нас 👇
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал