В пятиэтажке на Яблоневой Аллее — ночной джаз: взлом, битые стёкла, шприцы и ножи
Уже полтора года жильцы дома №10 живут как на пороховой бочке. Гости одной из соседок регулярно устраивают погромы: ломают двери, бьют окна, воруют вещи и оставляют использованные шприцы. Иногда появляются с ножами и битами.
Полиция приезжает, но дебоширов отпускают и всё повторяется. Люди уже всерьёз боятся за своих детей.
Жильцы написали коллективное обращение в прокуратуру. Потому что если полиция не может защитить, значит, надо подключать тяжёлую артиллерию - надзорное ведомство
Подпишись на нас 👇