Алкоголь в крови и желание искупаться - плохое сочетание..
В Советске компания выпивала на берегу Немана, в какой-то момент возникла идея освежиться в речке.
Нырнули все, а вот вынырнули уже на одного меньше. Приятели пытались сами найти утонувшего, но не удалось и в 5 утра они вызвали водолазов МЧС.
Надеемся, что тело быстро найдут. Но это уже не утешит родных. В очередной раз напоминаем: пьяным в воду нельзя. Совсем. Берегите себя.
Подпишись на нас 👇 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал