Северный вокзал: 24,5 млн на облагораживание... и расправу над старенькой ивой 😡
Рядом с вокзалом рабочие ООО «Мосинжиниринга», выполняя за немалые деньги госконтракт по облагораживании территории, откопали траншею вокруг дерева почти на полтора метра, перерубив корни, а сверху ещё и залили бетоном для надежности.
Большие сомнения, что ива выживет. А заодно и в том, что кто-то понесёт за это ответственность. Похоже, деревья этому городу не очень-то и нужны...
Подпишись на нас 👇 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал