Начнем утро с насСущного вопроса, который подняли местные тревел-блогеры. А именно - стоимость посещения туалетов в наших курортных городах.
Как считаете, стрëм или норм задирать цены на естественные потребности? И должен ли этот вопрос как-то регулироваться со стороны властей? Хотят же они, в конце концов, приучить всех к культуре, а не вынуждать орошать золотым дождём кусты тех, кому курортные лакшери-клозеты не по карману. Обсудим
Видео: inTravel39
Подпишись на нас 👇 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал