Калининград Ироничный
@ironic_kgd
Фото Лебедёнок из знаменитой семейки на Летке проглотил крючок с леской. Биосфере Балтики удалось крючок извлечь и вернуть пушистика в семью. И родичи его приняли, что бывает не всегда. Так что вроде Хэппи Энд. Но, увы... Исследование содержимого желудка показало: малышей продолжают кормить хлебом. И для их неокрепшего пищеварения это смерть. Как и прошлогодний выводок, они могут просто не выжить. Люди, хватит кормить лебедей хлебом! Вы же сами не едите неподходящую пищу, зачем так поступаете с птицами?! Это не помощь, а медленное убийство. Если хотите угостить — вдоль Летки стоят автоматы с кормом для птиц. Вот это реально полезно. Давайте не дадим этим малышам погибнуть из-за нашей тупости! Простите, накипело.. Источник: Биосфера Балтики Подпишись на нас 👇
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал