Областной автосборщик "Автотор" продолжает экспансию собственного бренда электромобилей "Амберавто" в регионы. Сразу за недавним открытием дилерского центра в Питере, они заявили о планах запустить еще три салона: в Ставрополе, Воронеже и Уфе. Пока что бренд представлен на рынке всего одной моделью – седаном А5.
Продажи "Амберавто" показывают рост: по итогам 2025 года было реализовано 1126 машин против 176 годом ранее. В этом году производитель рассчитывает собрать уже 3500 электрокаров. А если история с бензином будет развиваться, то можно будет еще больше напродавать.
А вы не хотите себе "электричку"?
Подпишись на нас 👇 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал