Калининград Ироничный
@ironic_kgd
Фото В Зелик на променад вернули стоячие скамейки. Те самые, которые в прошлом году установили, но после возмущения жителей, мол, скамейки "расстрельные", убрали. Лучше бы положили лежачих полицейских там на велодорожке. Было бы больше толку. Подпишись на нас 👇
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал