В Зелик на променад вернули стоячие скамейки. Те самые, которые в прошлом году установили, но после возмущения жителей, мол, скамейки "расстрельные", убрали.
Лучше бы положили лежачих полицейских там на велодорожке. Было бы больше толку.
Подпишись на нас 👇 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал