Министр культуризма Ермак успокоил жителей региона на тему якобы отсутствия бесплатных билетов на концерты по случаю юбилея области. Говорит, что билетов будет много, и переживать из-за того, что не достанется, не стоит.
Он посоветовал следить за официальными сообществами правительства и минкультуры, где разместят ссылки для регистрации. Главное — переходить только по этим ссылкам и не искать билеты в других местах.
Вход на все мероприятия будет абсолютно бесплатным. Коренные жители особо-то и не переживают. Ведь они знают, что в дни подобных юбилеев лучше уехать из города)
Подпишись на нас 👇 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал