Увы, вчерашняя жаришка сказалась печально на некоторых из нас... В Светлом утонул 69-летний мужчина.
Он отдыхал с товарищем у залива, пошёл купаться и не вернулся. Позже тело вытащил друг. Следов насилия нет, причина устанавливается экспертизой, но похоже, могло банально стать плохо в воде от перепада температур.
Берегите себя...
Подпишись на нас 👇 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал