Наш подписчик, проезжая мимо сквера у КМРК, задает резонный вопрос: "Что там по ремонту, который уже давно начался, но теперь опять как-то притих?"
И в самом деле, там тихо, а техника в будни не работает. Неужели у нас наметился очередной "Геоизол"? Или там все же ведутся какие-то работы?
Подпишись на нас 👇 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал