На Буткова практически каждую ночь тусня возле круглосуточной шаурмячной.
Окна не закрыть из-за духоты, а с открытыми спать невозможно из-за этих гулëн.
Что с этим делать жильцам окрестных домов, ваши предложения?
Подпишись на нас 👇 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал