Новость про многострадальную высотку на Московском.
Процесс затянулся, и мэрия решила действовать жёстко - через суд. Предложенный маневренный фонд жильцов не устраивает, они отказываются выезжать.
Областной суд встал на сторону администрации: выселение будет принудительное. Людям предоставят жильё по договору специализированного найма. Суд постановил, что решение подлежит немедленному исполнению.
Надеемся, что власти предоставят достойные условия, а жильцы смогут пережить этот непростой период и все-таки вернутся в родные пенаты.
Подпишись на нас 👇 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал