Евгений Спицын
@istorik115
Выражаю искреннюю благодарность моему дорогому МПГУ, его ректору Алексею Владимировичу Лубкову, Ученому совету МПГУ, а также руководителям РВИО и РИО В.Р. Мединскому и С.Е. Нарышкину, Г.А. Зюганову, К.Г. Шахназарову, Л.В. Лещенко, Ж.А. Болотовой, М.В. Шукшиной, А.Я. Михайлову, Б.В. Токареву и многим другим, которые инициировали мое награждение орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени к моему юбилею https://mpgu.su/novosti/vypuskniku-prisvoena-prezidentskaja/
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал