Евгений Спицын
@istorik115
Фото Светлана Шелкова Евгений Юрьевич, здравствуйте! Я мама написавшего Вам благодарность студента Шелкова Андрея Олеговича. Являюсь кандидатом филологических наук, доцентом ВАК. Выражаю Вам благодарность за учебник также. Андрей сам готовился к ЕГЭ, немного направляла в русле чтения, рекомендовала Ваш учебник, сын поступил на бюджет и уже год отучился, получает отлично по истории. Перед подготовкой цельно прочитал учебник, все пригодилось. При изучении в вузе истории оценивает вашу изюминку - историографию. Вам здоровья и успехов. Ваши работы у нас дома, в свое время подарил мой брат, в качестве подарка включая и учебник по истории. Очень ценю книгу о Сталине Осень патриарха.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал