Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что нам делать. В марте месяце подали в управляющую компанию заявление о расторжении с ними договора за неисполнение ими своих обязательств. Одновременно написали и провели собрание на вступление в другую УК, документы пока на рассмотрении в жилинспекции. Вопрос: старая УК нам присылает платежки, апрель, май. Дворника нет с зимы, подъезд не убирают с апреля, платежи присылают в полном объёме. Что нам делать и куда пожаловаться?