Подслушано | Иваново
@ivnvo
Стоит ли вступать в конфликт с теми, кто заправляет не авто, а хочет перепродавать бенз в такое нелегкое время или запасает излишки?
Перейти к посту
Открыть в браузере
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал