IZ.RU
@izvestia
В Швейцарии начались переговоры высокого уровня между США и Ираном при посредничестве Катара и Пакистана, сообщили в МИД Катара. Участники переговоров США и Ирана в Швейцарии сформировали технические группы для выработки итогового соглашения, добавили в ведомстве. Кроме того в МИД Катара рассчитывают, что переговоры Тегерана и Вашингтона приведут к всеобъемлющему соглашению, охватывающему все аспекты меморандума.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал