На что ни пойдёшь ради сына…
Я снова ввязался в эту авантюру и столкнулся лицом к лицу со своим самым большим страхом… страхом высоты😵💫
Много раз я пытался его преодолеть, но так и не получилось. А Мирошке пофиг! Отец весь в напряжении, а он ещё и издевается)))
Ладно, на что только ни пойдёшь, лишь бы ребёнок был счастлив!😁
А пока я прихожу в себя после такого потрясения, делитесь в комментариях, где любите отдыхать больше всего. Турция, Египет? Может, наш юг?)
С удовольствием почитаю 🔥 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал