Сегодня моему сыну Мирославу исполняется 9 лет.
Сынок, с Днём Рождения тебя.
Девять лет - это уже серьёзный возраст. Ты многое понимаешь, у тебя появляются свои взгляды, свои мечты и планы. И мне очень интересно наблюдать, каким ты растёшь.
Я горжусь тем, что ты добрый, внимательный и умеешь отстаивать своё мнение. Иногда даже слишком уверенно отстаиваешь, но, думаю, это тоже пригодится в жизни😆
Я хочу, чтобы ты оставался таким же любознательным и открытым. Чтобы не боялся пробовать новое и не переживал, если что-то не получается с первого раза. Ошибаться - это тоже нормально. Главное не сдаваться и идти дальше.
Я всегда рядом и всегда поддержу, даже если буду иногда делать вид строгого папы😁
Расти сильным, честным и счастливым.
Люблю тебя. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал