
❤️🔥⚜❤️🔥⚜❤️🔥⚜❤️🔥⚜❤️🔥
На Бога надеемся , а сами не плошаем.
Мы не должны никогда снимать с себя нательный крестик, нигде, даже в бане и на медосмотре у врача. Очень много несчастий случилось с людьми только потому, что они забыли надеть на себя или — сняли с себя нательный крестик.
Господь во время крестных страданий оставил на Кресте свою силу, свет и любовь. Поэтому от Креста излучаются лучи Благодатного света и Божественной любви. Благодатный Свет и Божественная Сила от креста исходящие жжет и гонит всю силу диавольскую, а Любовь всё освещает вокруг. Поэтому, когда мы носим крестик и целуем его с любовью, мы освещаем себя и наружно и внутренне.
– Схиигумен Савва Остапенко.
❤️🔥⚜❤️🔥⚜❤️🔥⚜❤️🔥⚜❤️🔥
Любовь Христова гонит зло и защищает верующего, только бы мы сами своей волей ко злу не прилеплялись. Если в сердце Христос, разве не захочешь помнить о том, что Он для нас делал, взирая постоянно на распятие. Пусть крест Христов всегда будет с нами.
☦ Женский православный в Телеграм и МАХ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал