
🍀🍄🟫☘🍄🟫☘🍄🟫☘🍄🟫☘🍄🟫☘
Всё дано нам во спасение.
Я помню, несколько лет назад, может быть десять даже, я исповедовал в течение года, может полутора, одного старого священника. Он говорил мне: “Ты знаешь, я вот когда стал старый, я вспоминаю, что какие-то события в моей жизни бывали”. А там много бывало, он и в тюрьме сидел, и, естественно, как все священники того возраста, на войне был, много всего претерпел. Он говорит: “Когда надвигалось какое-то событие, я думал и молился: “Господи спаси и сохрани, меня спаси от этой напасти”.
А когда проходило лет десять-пятнадцать после этого события, я понимал, какое из этого было благо”.То есть Господь просто двигал в определённом направлении, иногда было тяжело с этим согласиться.
– Протоиерей Димитрий Смирнов.
🍀🍄🟫🍀🍄🟫🍀🍄🟫🍀🍄🟫🍀🍄🟫🍀
Господь спасает нас, проводя через испытания и порой мы их боимся. Но именно в такие дни Христа мы более чувствуем рядом, Его любовь, помощь, утешение.Возможно только так мы смиряемся, становясь ближе к Богу.
☦ Женский православный в Телеграм и МАХ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал