⚖️ Суд приговорил мужчину к 20 годам колонии по делу о госизмене. Работая в кофейне, житель Ставрополя неоднократно предпринимал попытки отравить военнослужащих в городе, подливая им в напитки ядовитое вещество, в интересах запрещенной в России террористической организации, об этом сообщили в прокуратуре региона.
Подпишись на ТАСС/Кавказ в Max