Казанский ГМУ Минздрава России
@kazangmu
Фото 22 июня — День памяти и скорби. В 12:15 по всей России прошла Всероссийская минута молчания, к которой присоединились студенты и преподаватели педиатрического факультета Казанского ГМУ. Даже в напряженные дни государственных экзаменов мы нашли момент, чтобы остановиться и почтить память тех, кто отдал свои жизни за наше будущее. Эта короткая пауза — символ нашей вечной благодарности и уважения к подвигу предков, подаривших миру Победу 🕯️ Мы помним. Мы гордимся.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал