Казанский ГМУ Минздрава России
22 июня — День памяти и скорби.
В 12:15 по всей России прошла Всероссийская минута молчания, к которой присоединились студенты и преподаватели педиатрического факультета Казанского ГМУ.
Даже в напряженные дни государственных экзаменов мы нашли момент, чтобы остановиться и почтить память тех, кто отдал свои жизни за наше будущее. Эта короткая пауза — символ нашей вечной благодарности и уважения к подвигу предков, подаривших миру Победу 🕯️
Мы помним. Мы гордимся. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал