КЕРЧЬ СЕГОДНЯ
@kerchsegodnya
Чем отличаются убежища от укрытий КЕРЧЬ, 22 июн – Медиацентр. Если кратко, то убежища – это спецпомещения для работников предприятий. Укрытия – для всего населения города, напоминают в МЧС. Укрытие – это любое заглублённое помещение. Чаще всего – подвал МКД. На двери подвала должно быть написано – у кого ключ. Скорее всего – у старшего по дому. В любом случае надо позвонить в свою управляющую компанию и спросить – где мне, как жителю дома №Х, на улице N укрываться, если включат сирены? Это именно их ответственность. И содержание таких помещений в норме – тоже ответственность управляющей компании. Итог: 1. Звоним в управляшку, узнаём. 2. Узнаём, у кого ключ от помещения (скорее всего подвала). 3. Берём телефон старшего по дому и в случае опасности держим с ним связь.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал