ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»
@kesbasket
Фото Есть традиции, которые делают Суперфинал по-настоящему особенным 🤝 Вручение золотых знаков отличия ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» – это не просто церемония, а слова благодарности тем, кто вкладывает силы, время и душу в развитие школьного баскетбола. Это наше «спасибо» людям, без которых этот проект не был бы таким масштабным и значимым. В сезоне 2025-2026 гг. президент ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Алексей Фролов и член Попечительского совета Лиги, бронзовый призёр Олимпийских игр Светлана Абросимова вручили золотые знаки отличия Лиги: ⭐ генеральному директору ПАО «Т Плюс» Павлу Сниккарсу; ⭐ председателю Федерации баскетбола «УДМУРТИЯ» Марату Зиятдинову; ⭐ бронзовому призёру Олимпийских игр Наталье Водопьяновой; ⭐ региональному представителю ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в Республике Марий Эл Александру Ястребову; ⭐ президенту Федерации баскетбола Костромской области Александру Козлову.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал