ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»
@kesbasket
Фото ⭐ Встреча суперфиналистов: команда вернулась домой 😍 Команда ОЦ №3 школа №38 г. Владимира (Владимирская область) уже не раз принимала участие в Суперфинале. В своей копилке баскетболистки имеют две бронзовые награды главного старта сезона. 👏 В XIX сезоне Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» спортсменки стали шестыми. Этот результат достоин уважения! С этим полностью согласны родные и друзья девчонок, которые встретили своих героев дома! 🤗 Такая поддержка особенно важна для команды. Именно она даёт силы двигаться дальше, верить в себя и ставить перед собой новые цели.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал