ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»
@kesbasket
Фото 🏀 Сезон 2025-2026 гг. был насыщен множеством мероприятий, которые подарили нам яркие эмоции и воспоминания. Одним из таких мероприятий стал первый Чемпионат школы «КЭС-БАСКЕТ». ✅ В Чемпионате приняли участие 227 школ. Эстафеты, матчи, конкурсы, семейные команды, оформленные площадки – всё это позволило не только провести соревнования, но и вовлечь в занятия баскетболом большое количество детей и подростков и создать настоящий праздник спорта в каждой школе-участнице. ⛹‍♀⛹‍♂ Чемпионат школы включил в себя две программы – «Минимум» и «Максимум». После завершения турнира и проверки всех отчётов общеобразовательным организациям были отправлены подарки. Участники программы «Минимум» получили баскетбольные мячи. А тем, кто выполнил программу «Максимум», были отправлены баскетбольные мячи, баннеры, методическая литература, тренерские блокноты, куртки, носки, браслеты, палки-стучалки и благодарности. Кроме того, в честь 19-го сезона проекта Исполнительная дирекция Лиги выбрала среди всех участников программы «Максимум» 19 школ, которые получили баскетбольную форму. 🤝 Мы говорим спасибо всем, кто принял участие в первом Чемпионате школы! В новом сезоне нас ждут новые мероприятия и новые подарки. Присоединяйтесь!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал