🤩 Спортивная часть Суперфинала XIX сезона Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» завершилась 25 апреля. А сегодня мы закрыли ещё одну важную часть главного старта сезона.
🤝 Мы сказали спасибо и вручили благодарности людям, которые были рядом на протяжении всего этого пути. Тем, кто помогал, поддерживал и делал всё, чтобы этот праздник баскетбола и дружбы состоялся.
😍 Кроме того, от Исполнительной дирекции ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» и от генерального партнёра Лиги – компании «Т Плюс» – мы подарили главе Удмуртской Республики Александру Бречалову баскетбольное панно с автографами именитых спортсменов, посетивших Суперфинал.
🤗 Это символ общей работы, доверия и любви к игре, которая объединяет людей. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал