Талая вода затопила Уссурийский бульвар в Хабаровске
Жители Хабаровска вновь столкнулись с подтоплением Уссурийского бульвара в период таяния снега и льда.
По их словам, вода с территории парка «Динамо» разливается от улицы Постышева до Вострецова, размывает тротуары и дороги, а также образует большие лужи и заболоченные участки.
В мэрии отметили, что талая вода поступает со стороны стадиона через ливневый колодец. На данный момент альтернативной системы утилизации снега в этом районе не предусмотрено.
Хабаровск №1 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал