Пациенты пожаловались на состояние душевой в хабаровской больнице.
На фотографиях видно помещение с облезлыми стенами, следами ржавчины и открытыми коммуникациями. По словам посетителей, именно этим душем пользуются пациенты отделения.
В социальных сетях жители сравнили помещение с подвалом и заброшенным зданием. Официальных комментариев от медучреждения пока не поступало.
Хабаровск Новости — Подпишись Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал