Ханты-Мансийск встречает День Победы!
Торжество в честь великого праздника началось с церемонии у входной группы парка имени Бориса Лосева. Здесь с 81-летием Победы во Второй Мировой войне всех поздравил Губернатор Югры Руслан Кухарук🪖🎖️ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал