Ханты-Мансийск | Онлайн
@khanty_mansiyskonline
Фото В Ханты-Мансийске отметили заслуги 16 медицинских работников, которые внесли значительный вклад в развитие донорского движения 🩸 🏥 Торжественная церемония состоялась в стенах Окружной клинической больницы. Награды от имени Главы города вручила его заместитель Ирина Черкунова. В своей речи она подчеркнула особую роль медиков-доноров: 💬 «Быть медиком, значит, спасать жизни. А быть донором-медиком, значит, делать это ещё и лично, отдавая частицу себя, делясь самым ценным – своей жизненной силой. Поэтому отношусь к вам с большим уважением и признательностью за человечность». 📅 Мероприятие было приурочено к двум важным датам: Всемирному дню донора крови и Дню медицинского работника.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал