Авторы «Киберпанк: Бегущие по краю» поделились деталями второго сезона аниме-сериала:
История будет ещё более тяжёлая и эмоциональная: больше драмы, жестокости и мрачных моментов.
Второй сезон также будет более реалистичным, кровавым и тёмным.
За производство вновь отвечает Studio TRIGGER, но у проекта новый режиссёр и обновлённая творческая команда, которая хочет показать Найт-Сити с другой стороны.
Даты выхода пока нет.
Фильмач | Подписаться