Киоск открыток
@kiosk0009
Фото О чём-то вечно спорим, суетимся, На мелочи внимание обращаем, Да только вот при этом, почему-то, Всех благ вокруг себя не замечаем. Идём, себе уставившись под ноги, По улице. С работы, на работу… Себя мы не виним в своём несчастии. Конечно же, виним мы в нём кого-то. А мир глядит на нас. Такой прекрасный! И будто говорит всем нам радушно: "Взгляни! Пришла весна! Сияет солнце! Ну что тебе ещё для счастья нужно?" 🖊️Башлаева Светлана
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал