Ремесленный чай и косметика ручной работы от Елены
@kladsibir
Фото Сбегала до озона... Вот знаю же, что озон это ещё та "какашка"... И черт меня дёрнул заказать баночки... Как всегда... Много сломанных, мятые крышки... Крышечек много поцарапанных... Это приехали баночки 100 мл под пыльцу сосны... Сейчас сяду посчитаю, сколько сломали и буду решать: возвращать или оставить... Цена на них с момента покупки уже выше... По цене выгоднее получится оставить этот заказ... Больше никогда не буду на озоне заказывать стекло, я и так там редко что-то покупаю... Одно расстройство... С уважением, Елена!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал