Ремесленный чай и косметика ручной работы от Елены
@kladsibir
Фото Вы наверное не представляете, как это - выспаться за 1,5 месяца... У нас вчера в 23.00 на градуснике было +18... И я спокойно спала всю ночь - не надо было ставить будильник на 2, 3 или 5 утра... Не надо было бегать и следить за температурой на улице и в теплице... Не надо было проверять работу обогревателя... У нас ещё вчера было -2... Даже не верится 😂😂😂 Но... Надо готовиться - обещают в воскресенье до -7 🙈 Конечно мне очень помогал эти 1,5 месяца - Сталинский чай из травы монарды!!! Это чудо травка - не на радуюсь, что когда-то давно она появилась в моем чайном огороде и занимает на данный момент - почётное первое место!!! На высадку в этом году 500 корней и ещё перезимовали 50!!! Трава монарды - при постоянном употреблении, конечно с перерывами - прощай простуда!!! В такие периоды, когда надо быть "огурцом", при этом совершенно не выспавшись - чай из монарды!!! https://кладоваясибири.рф/magazin/product/stalinskij-chaj-dve-monardy Конечно она не заменит полноценный сон, но поддержит организм!!! С уважением, Елена!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал