Ремесленный чай и косметика ручной работы от Елены
Вы наверное не представляете, как это - выспаться за 1,5 месяца...
У нас вчера в 23.00 на градуснике было +18...
И я спокойно спала всю ночь - не надо было ставить будильник на 2, 3 или 5 утра... Не надо было бегать и следить за температурой на улице и в теплице... Не надо было проверять работу обогревателя...
У нас ещё вчера было -2...
Даже не верится 😂😂😂
Но...
Надо готовиться - обещают в воскресенье до -7 🙈
Конечно мне очень помогал эти 1,5 месяца - Сталинский чай из травы монарды!!!
Это чудо травка - не на радуюсь, что когда-то давно она появилась в моем чайном огороде и занимает на данный момент - почётное первое место!!!
На высадку в этом году 500 корней и ещё перезимовали 50!!!
Трава монарды - при постоянном употреблении, конечно с перерывами - прощай простуда!!!
В такие периоды, когда надо быть "огурцом", при этом совершенно не выспавшись - чай из монарды!!!
https://кладоваясибири.рф/magazin/product/stalinskij-chaj-dve-monardy
Конечно она не заменит полноценный сон, но поддержит организм!!!
С уважением, Елена! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал