Ремесленный чай и косметика ручной работы от Елены
@kladsibir
Фото Не хотела писать, портить кому-то настроение именно сегодня, но... Вам же почему-то можно??? Значит и мне!!! Вашим салом, как говорится - по мусалам... Уж извините - не я начала первой... И опять про цены... Вас они не устраивают у меня - есть озон, ВБ... Попробуйте найти качественные чаи и травы за 200 руб... Никто не запрещает... Как будто я вас заставляю у меня что-то покупать... Утверждения, что все растет под ногами...Ну что тут скажешь... А вы почему не нагнетесь и не соберёте??? Что мешает??? Вы попробуйте... Купите оборудование, постройте сушилку...потратьте время и бензин, чтобы сбегать в лес... Собрать-перебрать-высушить-разложить и т.д. Сбегать в лес, чтобы что-то не прокараулить... Снять табун клещей... В самую жару, в костюме с сеткой... Содержать и постоянно работать с сайтом... С каналами в телеграмм и теперь ещё в Мах... Реклама, договора и т.д. Переписка с покупателем. Налоги и прочее. А выращивать пробовали??? Думаю, что кому-то уже пора - отписаться от канала и спокойно жить...
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал