Ремесленный чай и косметика ручной работы от Елены
03 июня, что тут скажешь...
На часах 4.30 - красота!!!
У нас сегодня огородные дела - будем пахать пашню, начинать сажать понемногу - сначала семена...
Там у меня ещё несколько травок и конечно-же цикорий!!!
А с 05 июня начну высаживать рассаду - Чайный огород...
Нам обещаю такую красоту по утрам до 05 июня 🙈
П.С. Вечером пост про пыльцу - продолжение - как принимать!!!
С уважением, Елена! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал