Ремесленный чай и косметика ручной работы от Елены
Погода сегодня - ни дождя - ни солнца...
Поэтому я занимаюсь сбором заказов - фасую пыльцу сосны.
Заказы на россыпь в баночках - больше не принимаю!!!
На следующей неделе не будет отправки почтой - оператор на неделю уходит в отпуск.
В эту пятницу отправляю и затем только 01 июля.
Озон и СДЭКом - перерыва в отправке нет. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал