Ремесленный чай и косметика ручной работы от Елены
@kladsibir
Фото Погода сегодня - ни дождя - ни солнца... Поэтому я занимаюсь сбором заказов - фасую пыльцу сосны. Заказы на россыпь в баночках - больше не принимаю!!! На следующей неделе не будет отправки почтой - оператор на неделю уходит в отпуск. В эту пятницу отправляю и затем только 01 июля. Озон и СДЭКом - перерыва в отправке нет.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал