Ремесленный чай и косметика ручной работы от Елены
@kladsibir
Видео И то думаю, что у нас так тепло +14 за окном и ужасно холодный ветер... На север Бурятии и в горы - вернулась зима... Чёт лето где-то совсем заблудилось... У нас на грядках ещё даже морковка не взошла 🙈 Травы стоят - ни живые, ни мёртвые... Особенно заметно по некоторым сортам мяты - не нравится наш климат Мандариновой и Шоколадной - в открытом грунте стоят все синии... Не высаживала ещё розмарин, вот думаю - наверное и не буду... Он не любит, когда холодно...
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал