Ремесленный чай и косметика ручной работы от Елены
@kladsibir
Фото Я немного в шоке от Мах в котором сейчас приходится работать. Промолчу про функционал... Как я хочу обратно в телеграмм, как я скучаю по Вашим комментариям. Канал не бросаю - надежда умирает последней! Такого количества мошенников, сколько сейчас в Мах, я не видела ни разу. После розыгрышей - крадут Фото профиля победителя и от его имени пишут... Отправляют какие-то ссылки. В личку требуют подписаться на канал, я ж на ваш подписан и смотрю 🙈 И раз 10 разные люди написали про фото и главное один текст: ✅...И мне кажется, что при всей вашей классной концепции, некоторые картинки можно сделать ещё более сочными, яркими и цепляющими... Вы мне продукцию - я вам фото... Нифига се... Я свою продукцию в обмен на ИИшные картинки... Попка не слипнется 😂😂😂 Сама могу прогнать через ИИ фото... Только вопрос - зачем??? Вот она - плитка чая, как она есть - покупатель такую и получит. Баночка с пыльцой - такую и получит! Всё без прикрас и как оно есть на самом деле!!! А Вы сталкивались с мошенниками в Мах?
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал