Ремесленный чай и косметика ручной работы от Елены
Я немного в шоке от Мах в котором сейчас приходится работать. Промолчу про функционал... Как я хочу обратно в телеграмм, как я скучаю по Вашим комментариям.
Канал не бросаю - надежда умирает последней!
Такого количества мошенников, сколько сейчас в Мах, я не видела ни разу.
После розыгрышей - крадут Фото профиля победителя и от его имени пишут...
Отправляют какие-то ссылки.
В личку требуют подписаться на канал, я ж на ваш подписан и смотрю 🙈
И раз 10 разные люди написали про фото и главное один текст:
✅...И мне кажется, что при всей вашей классной концепции, некоторые картинки можно сделать ещё более сочными, яркими и цепляющими...
Вы мне продукцию - я вам фото...
Нифига се... Я свою продукцию в обмен на ИИшные картинки... Попка не слипнется 😂😂😂
Сама могу прогнать через ИИ фото...
Только вопрос - зачем???
Вот она - плитка чая, как она есть - покупатель такую и получит.
Баночка с пыльцой - такую и получит!
Всё без прикрас и как оно есть на самом деле!!!
А Вы сталкивались с мошенниками в Мах? Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал