Ну что… немного циферок с датами 🥳
Сегодня - 19 марта у нас с вами новолуние и КОНЕЦ коридора затмений с червоточиной! Все, почистились и выходим отседова 😜
Завтра - 20 марта - у нас не только день весеннего равно-денствия, но и конец ретроградного Меркурия 👍
Ну а 21 марта нас ждет третий портал 3:3 в этом месяце (получается, их в марте 4 - еще же 30 марта есть).
Меня рубит к вечеру четвертый день подряд - думала из-за того, что много ходить пришлось… сегодня весь день дома, а рубит не меньше?!
Вывод - физическая активность не сильно при чем при таких мощных процессах.
Мощное завершение недели нас ждет!
А вы сами как?