Ключи Мастерства
@kluchimasterstva
Фото Вопрос: "Что делать, если нет личных желаний?" Меня это стало немного напрягать. Если исходить из концепции эго-личности, логично, что личные желания пропадут, при условии, что вы духовно эволюционируете. Но ведь на смену личным желаниям должны прийти устремления. Устремления - это то, к чему я стремлюсь. Вы с уровня эмоций, желаний эмоциональных, переключаетесь на уровень ментальных желаний. Когда вы переключаетесь с себя на пользу многим, то ваши желания уже не личные, а это уже устремления - чего вы хотите для людей, которые вас окружают, что вы хотите подарить этому миру. А когда зависли между одним и другим, значит, не растождествились с своей эго-личностью. Уже вроде как и выросли из этих штанишек, а дальше не идете. И туда надо смотреть прицельно, потому что за последнее время я много таких случаев увидела.  Чувствуете ли вы, что «переросли» старые желания? Появились ли устремления? (фрагмент из трансляции Спроси_КМ #25) #вопрос_ответ_КМ
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал