Ключи Мастерства
@kluchimasterstva
Солнышко есть, тепла нет... Как так?! Два самых запоминающихся летних солнцестояния для меня: 1️⃣ Несколько раз мы с Татьяной и Юрой Фомичевыми ездили в лес/к морю делать на троих огненную спираль. Многолепестковую. И если в лесу место без ветра найти несложно, то вот у моря даже свечи в стаканчиках не спасают 🤷‍♀️ Зато вштыривает классно, когда спираль проходишь! 2️⃣ В Латвии есть такой праздник Лиго, он прям сразу после солнцестояния празднуется (как у нас Иван Купала). Однажды мы его на высоком берегу моря с палаткой встречали... Мы полночи провожали солнце, а оно так до конца и не ушло за горизонт 😇 Запоминающийся опыт... А у вас самое запоминающееся/знаковое летнее солнцестояние было?
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал