Кошкин Дом Донецк: сообщество волонтеров
@koshkinDomDonetsk
Фото Вислоушка, которую покусали собаки. Шерсть была вся в вонючей грязи, ее пришлось остричь. Ну и выкупали кошку, благо запас воды был. Сидит клубочком... А вчера позвонила женщина, плакала в трубку. Нет, кошка не ее. Кошка приходила к ней покушать. А жила она под ларьком. Ее выбросили люди и уехали. Ей 17 лет. И ходила она медленно (там же еще и дисплазия вислоухов). Шанса убежать от собак не было никакого... 17 лет... живёт под ларьком.... А где-то в тепле и сытости живут те, кто выставил эту старушку. Нет слов 056д2762 пока за нее идёт борьба
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал