Кошкин Дом Донецк: сообщество волонтеров
Последний шанс стать домашними в ближайшее время: рейс выезжает завтра
Военкотята, принятые нами из блиндажей. Им надо найти дом, где выходят. Сейчас определены на передержку к другим военным. Как могут, ими занимаются. Но там война, а не кото-ясли.
Ласковые и ориентированы на человека. Приехали с паразитов, разумеется. Глаза слезятся. Едят сами. Говорить о крепком здоровье не приходится, условий, чтобы уверенно поставить котенка на ноги, нет. Это надо делать в семье.
Кому можно взять военкотенка:
- вы умеете делать элементарные процедуры (заказать глаза, дать таблетку, сделать укол)
- вы настроены справится своими силами (при дистанционной поддержке наших врачей)
- вы против того, чтобы бежать бегом в клинику и тащить малыша, который активен и ест, на тонну анализов
- вы понимаете, что таскание по клиникам, когда малыш активен, поможет котёнку подхватить вирус в ожидании приёма или по другой причине.
У котят есть обработка и первая вакцина от инфекций.
В идеале - Ростов, Воронеж, Москва и область (отправить малыша на поезде сложно)
Если кто-то из деток тронул сердце, пишите
в ТГ
@KoshkinDomDonetskAdmin или в макс +79496235086 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал