Кошкин Дом Донецк: сообщество волонтеров
@koshkinDomDonetsk
Фото И че-то тут кто-то загостился... Ну как "загостился": кастрировали, вакцины укололи, детей отобрали (и пристроили, остался один персиковый малы, может, кому надо?) Кошечку забирали от военных, она блиндажная. Крыс даже давит, продукцию защищает, переезжает с ребятами. Они и решили, что кастрировать нужно край и котодетки на фронте не нужны. Кошечка восстановилась у нас и возвращается к SVOим. Возврат 24.6.26 056ел2753 пепельный табби А мы готовим рейс. Думали, что "полторы" кошки поедет, а уезжает больше 25 :)
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал